Огурец Мальчик с пальчик F1 профпакет семена
5 г
Партенокарпический гибридный сорт «Мальчик с пальчик» «Помидорчик» рекомендует для возделывания в различных условиях, от теплиц и пленочных укрытий, до открытого грунта. Скороспелый гибрид имеет сроки созревания огурцов до 38 дней, по достижению этого периода (от всходов) образуются зеленцы белошипые, бугорчатые (не крупнобугорчатые), от 6 до 10 см. Окрас плодов ярко-зеленый, отмечается среднее опушение.
Огурец «Мальчик с пальчик» F1 отзывы имеет преимущественно положительные и известен формированием до 6 завязей в узлах. Среди прочих особенностей отмечается устойчивость гибрида к болезням. При отсутствии возвратных заморозков к посадке семян в теплицу приступают в начале апреля, позже на грунт. Цветение начинается спустя календарный месяц, а по прошествии 8-10 дней появляются первые плоды.
Мы рекомендуем воспользоваться посевным материалом «Малахит Подолья» и купить семена огурца «Мальчик с пальчик» F1 профпакет, которые подойдут для любого типа выращивания, включая часто практикуемый конвейерный.