Я предпочитаю выращивать несколько сортов огурцов одновременно. Конечно, очень хорошие ранние огурцы, но все же как приятно видеть этих зеленых красавцев на своем столе, и когда сезон уже подходит к завершению. Сорт Феникс лучший в этом отношении. Семена данных огурцов я всегда покупаю, в числе прочих, в этом магазине и очень довольна качеством материала. Советую и вам приобрести.
Ок
Алёша9 августа 2018 16:30
Наконец пришел август, спала жара и настало время сажать Феникс, который по идее всегда хорошо растет осенью и прекращает плодоносить, когда начнутся заморозки. Мою избранный сорт!
согласна
Алина Владимировна12 июня 2018 16:29
Согласна с предыдущим овощеводом, что дражированные семена имеют более высокое качество всхожести, чем обычные. Так приятно, когда все высеянные семена дружно всходят, что кстати произошло и в этом году.
люблю дражированные семена
Геннадий Тронько2 мая 2018 18:22
Для меня дражированные семена самые лучшие, они более качественные от сортовых, и с ними не приходится возиться перед посевом. Отлично, когда есть из чего выбрать, это я о магазине Помидорчик.
все доставили
Соломия13 февраля 2018 17:00
Заказал много семян огурцов и другие овощи. Вложили в посылку все, не перепутали. Это мне понравилось, складывается впечатление, что магазин надежный.
Смотреть все отзывы для товара Огурец Феникс F1 дражированные