
Волиам флекси 3 мл - инсектицид широкого действия для овощных, плодовых и других культурах
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
Волиам Флекси — универсальный системный инсектицид для защиты овощных культур, картофеля, винограда и плодовых деревьев от сосущих и листогрызущих вредителей на всех стадиях их развития. Не подвержен смыванию осадками, устойчив к высоким температурам, не имеет запаха и не раздражает кожу.
Препарат пагубно действует практически на всех известных вредителей садов и огородов: жесткокрылых (личинок и жуков), двукрылых, чешуекрылых (гусениц), сосущих вредителей (тли, клопов, цикадок и др.). При обработке почвы защищает растения от вредителей. Совместим со многими инсектицидами и фунгицидами.
|
Культура |
Объект вредителя |
Норма расхода препарата на 1 сотку |
Способ обработки |
|
Виноград |
Гроздевая листовертка, трипсы, цикадки, совки |
0,4–0,5 |
Опрыскивание в период вегетации |
|
Картофель |
Колорадский жук, тля, цикадки |
0,2 |
|
|
Проволочник, колорадский жук, тля |
0,7–0,8 |
Опрыскивание дна борозды во время посадки. |
|
|
Капуста |
Листоед, капустная тля, клопы, блошки, моль, стеблевой и семенной скрытнохоботники, муха, билан, рапсовый билан, рапсовый пилильщик, листогрызущие совки |
0,3–0,4 |
Опрыскивание в период вегетации |
|
Томат защищенного грунта |
Тля, совки, картофельная моль, южноамериканская томатная моль, табачный трипс, листогрызущие совки, колорадский жук, картофельная совка |
0,3–0,4 |
Опрыскивание в период вегетации |
|
Яблоня |
Яблонная плодожорка, минирующие моли, тля, букарка, казарка, тля, яблонный цветоед, совки, листовертки, долгоносик , яблонный плодовый пилильщик |
0,4–0,5 |
Имеет ярко выраженное трансламинарное и системное действие. После применения гусеницы чешуекрылых прекращают питаться в течение 4 часов. В течение 1-3 дней, в зависимости от возраста, гусеницы погибают. Препарат вызывает прекращение питания сосущих, жуков и двукрылых вредителей через 15-60 минут после попадания в организм насекомого. Гибель наступает в течение 2-24 часов в зависимости от вида вредителя.
Преимущества:
•Отлично контролирует все виды сосущих и листогрызущих вредителей;
•длительное защитное действие — 25 дней;
•высокое системное действия;
•устойчив к смыванию дождем.
Рабочую жидкость следует приготовить перед опрыскиванием и использован. должен быть использован в день его приготовления. Не следует проводить обработку при высокой температуре и влажности воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕкоМодерн |
| Страна производитель | Китай |
| Обрабатываемые культуры. | Груша, Картофель, Яблоня, Виноград |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Содержание действующего вещества | 200 г / л тиаметоксама; 100 г / л хлорантранилипрола |
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Химический состав | Органические |
| Действующее вещество | Тиаметоксам |
| Упаковка | |
| Вес | 0.004 кг |
| Объем | 0.004 л |
| Упаковка | Пакет с проваркой граней |
| Хранение | |
| Максимальная температура хранения | 35 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Срок хранения | 48 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Инсектициды | Інсектициди від комах |
| Обрабатываемые культуры | Картофель,виноград,сад, цветы, розы |
| Инсектицид | Інсектициди |
| Діюча речовина | Тіаметоксам |
| Шкідник | Колорадський жук, Трипси, Листовійки, Білани, Міль, Капустяна муха, Дротяники |
| Для рослин | Яблуня, Груша, Виноград, Перець, Капуста, Соняшник, Соя |
- Цена: 19 ₴



